У меня на регистраторе зафиксировано 2 аварии....2 раза я бесплатно отдала запись, вопрос- на сколько я дура?))

отдала запись, не флешку...и флешку никак не буду использовать..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да ну,на чужих неприятностях наживаться...Нормальное человеческое поведение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Добрая ты...щедрая ))) Не огорчайся,Он обязательно возместит твои убытки.
Наставник (34712)
ты спасла кого от лишнего гемора, молодца)))сознательный гражданин РФ)))

првиетик
Наставник (68201)
Такие поступки всегда возвращаются. Добром. Проверено не раз!
Наставник (83902)
Дурость не в бесплатности.
Умность в понимании ценности вещей и отношений.
В данном случае ценность свободы и умиротворения твоей Души!
Я тоже стараюсь "жрать" столько, сколько САМ заработаю. Кредиты и халявы - что-то ляшковско-порошенковское...
Здравствуй, "тётя" Аня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))