Сейчас вот этот сайт у меня выскочил..Посмотрел..- мало кто чего бесплатно отдает..а вы бы чего могл

и предложить бесплатно?))
http://veedrog.com/#
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305029)
У меня даже группа такая вконтакте есть - Отдам даром. - много чего отдают - в основном вещи, детскую одежку. - я все в храм отдаю.. у меня подруга работает соц.работником при храме - помогают малоимущим. отдавала - одежду. одеяла. покрывала, микроволновку, детские коляски, штроы. - сейчас вот тоже накопилось. и посуды много лишней - чайные сервизы - наследство советских времен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Я в деревню весь шмундряк ненужный увожу..там из 500-ста человек,работают человек 50..остальные живут лесом,огородом,и хозяйством..нет ни связи мобильной,и ТВ 2 канала..как в 60-х годах прошлого века живут..