Вы как думаете, наступит ли момент....когда все нажруться деньгами и будет Мир во всем Мире?Мм)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Это утопия, ради которой - мы скорее всего уничтожим друг дружку...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эти пока не подохнут не нажрутся
Наставник (28153)
хотелось бы.но вряд ли!
Наставник (31846)
РинСан ...исчо в Библии написано....что человечеству надо пройти испытание деньгами...как видим не все проходят.
Верховный Наставник (168540)
Коммунизм, это утопия. В ближайшие лет триста.
Э нет...пусть нуждаются, надо же кого то стричь.
Верховный Наставник (154257)
иди ка Ты милая в ЗЛО, а то здешний климат плохо влияет на Тебя))))))