Как думаете, когда люди собирают деньги в России на дорогостоящие операции своим детям, всем

удаётся собрать нужную сумму?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я думаю в России много различных фондов и много неравнодушных людей. НО... дети- это будущее страны. всех детей России по всему миру должны лечить за государственный счет, такая богатая страна не должна унижать своих граждан необходимомстью побираться. Не должна заставлять матерей больных детей страдать еще больше, вникать в то, во что они вникать не должны. Это жестоко и подло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
удаётся..

хорошо, что россияне вспоминают о благотворительности...
Верховный Наставник (149636)
скажу как знающий..всем..если доживут..и даже сборщику на икру с маслом хватает..
нет, не всем...