Почему некоторые, особо одарённые поборники национальной мовы (идеи), что наши змагары, что +

банд-деровцы или казахские националисты предлагают в учебниках Сопромата использовать только "родной язык", типа тогда духовность архитектурного проекта заиграет в неповторимых красках этнической самобытности и эстетики, даже если здание потом нае-бнётся без землетрясения ввиду спецификации различных СНИП ов и дилетантства наци-проетировщиков?

хотя они все учат английский, дабы понимать команду фас в американском посольстве, когда "цветная революция" сулит им золотой унитаз в родовом гнёздышке, построенном турецкими строителями на деньги, которые они спи-здят из госбюджета
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212369)
и много чего нае-бнулось в англоговорящих странах ?
Как-то они умудряются строить,
тогда чем английский хуже русского?
Для документации и СНИПов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї