А почему тут, некоторые мужички, постоянно умоляют наших дам сиськи показать..??У них что,недостаток опыта общения с <...>

..ними,сиськами,тоисть...Несчастные,какие-то...))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
папрашу уточнения!!! кто такие некоторые, уточни конкретно.....кто это ваши???? дамы....тоже конкретно, авы, ники???? за такие размытые высказывания в 37 расстреливали)))) дарова, выдумщик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278762)
Правильно подметил. Настоящие мужики не умоляют, а требуют)))

Здарова, Миша))
Верховный Наставник (136388)
И не только тут. Дома тоже)))))))
Хранитель Истины (256285)
может патамушта.. сисек многа не бывает)))
Привеет!)
Верховный Наставник (120663)
Просто недостаток))))

Бокертов.Мишик))))нешикотаю))