Совсем уже укр.тролли обнаглели что творится то? (

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13118)
А мне они нравятся, смешные такие, наверно сейчас все украинцы такие, смешные, необразованные, туповатые...почитаешь их бред и веселее становится. Толи ещё будет зимой!

Добрррого Прекрасная Арина!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совсем...Отдыхать мешают...Падлы!
Наставник (51073)
Я им недолила,вот и неймется им)))))))))))))))))
Верховный Наставник (164086)
кричат в ночи ))) ---плохо им совсем видать.
Зря кот банить перестал всё же.
На плаху их!
а что такое случилось позвольте спросить?
Наставник (50482)
укротролли никогда не забудут про украину))
Верховный Наставник (144270)
Зашел узнать что "творится"- а пояснения к вопросу нет...
Но все равно - Вы умница и красавица!
Наставник (27518)
а где же русотролли шоп дать достойный ответ?
пока ни одного не вижу
достойного
Хранитель Истины (350053)
чем больше вы на них внимание обращаете, тем больше и творится
ну сколько раз напоминать, что единственный способ борьбы с троллями - это полный игнор? пусть себе в пространство вещают что-то... ну, точнее, для своих
и будет у них ситуация как у Дырявого Буратины, который всех в игнор поставил... и теперь этот голубок наслаждается исключительно бредом своих свидомых собратьев