А ты уже тут доказал троллям, ботам и неадекватам, что с дураками лучше не связываться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Естественно и лучше не связываться, так-как когда споришь с дураком:

Так что лучше не комментировать если кто-то из дураков считает что кто-то из ответчиков "неправ" лезет в ответе в коммент и начинаешь свои права качать -изгноируй его и всё и если не отвечаешь на коммент дурака значит, Вы умный, а он дурак и пусть беситься!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
конечно, что с них возьмешь?
Верховный Наставник (107003)
В постоянном процессе)))
Верховный Наставник (211203)
я не настолько глуп , что бы спорить .

sl
Гроссмейстер (8064)
Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? Зачем?Зачем? За
Со мной и так никто не связывается. Пичалька)
Мудрец (11708)
"Я себе уже всё доказал"...

Цитата.
Верховный Наставник (156627)
у меня нет их адресов)
Наставник (26567)
Да ну их - скучные... провокации, злоба и ругань - не с кем и поговорить, работают по шаблону!

Мудрец (10784)
А кто "дураки"? )