Граждане тролли - собссно, чего вы паритесь? Ведь всему миру уже ясно: ваше дело - труба!)))

«Ни США, ни НАТО не в состоянии что-либо сделать, - продолжает Юлия Иоффе на сайте либерального журнала New Republic. – Они показали это на примере с Грузией, поскольку никто не хочет начать войну с ядерной Россией. Так что, пока Вашингтон и Брюссель пыхтят и причитают насчет «красных линий», суверенитета и дипломатии, Россия будет делать то, что считает нужным, и мы ровным счетом никак не сможем ей помешать».(конец цитаты)
Громкие заявления Джона Керри о планах по исключению России из «Большой восьмерки», журналисты подвергли холодному анализу. «Глядя на цифры, становится очевидным, что против России просто нет рычагов воздействия – на ее долю приходится менее 2% американской торговли, а Европа по-прежнему в значительной степени зависит от российского газа, – рассуждает The Telegraph. – Несколько ведущих сенаторов-республиканцев призывают президента США применить против Москвы жесткие меры, но это отнюдь не приблизит к решению кризиса, который обнажил пределы западных возможностей, когда любые угрозы применения силы или гарантий безопасности упираются в вероятный военный конфликт, в который, и все это знают, НАТО никогда не будет ввязываться».(конец цитаты)

Близок локоток....да не укусить.)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну,а как им не париться..за что жрать будут,ничего не умеют больше,как троллить на форумах,работать не способны ни физически,ни умственно :(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232627)
Так они за деньги парятся, а не за идею)
Магистр (1182)
По условиям договора о поставке газа Украине, трубу пора перекрывать!
Хранитель Истины (337545)
И опять-таки. как в случае с Грузией - первые начали, нарвались, укричались.. А караван идёт. Восточную Украину безумно жаль - жить под властью нацистских ушлёпков((( Троллики не понимают, что мы не только от наших СМИ информацию берём. И с друзьями и родственниками на Украине общаемся. И знаем и их мнение.
Хранитель Истины (449285)
Да, Россию не победить злому ворогу! Но, троллям пиндостанским проплаченным в принципе все равно как там будут развиваться события. Они бойцы идеологического фронта и пишут на форумах за деньги. Да и нет среди них людей думающих, анализирующих. Хозяин дает команду "Фас" и они ее выполняют. Цепные псы империализма! А так же цепные цапли и цепные швейки.