А если местный тролль гадит уже и в личку, то это значит, что я на правильном пути?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (425820)
ну и прыть у вас))) однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и вправду нужен ЧС
Хранитель Истины (259114)
Нет, вы жалуетесь общественности и ждете поддержки )
Блин повезло же тебе... Я ещё такой чести не удостоилась. Буду стараться...
Ух ты...мне в личку обычно спасибо или так просто поговорить.А тут...Хотел бы сказать,что правильным путем идешь товарищ)),но не зная причины --промолчу.
Наставник (35087)
значит это не тролль.....и напрашивается вопрос, а здоров ли он психически.....
Наставник (83226)
а вы сканируйте и выкладывайте

страна должна знать своих хе...роев
Именно на правильном. Это от бессилия. Потом напишу, что мне "желают".
Свежо предание...
Наставник (34693)
Сами себя не хитро так и простодушно пиарите...
Наставник (46298)
Аргументов у него нет.
Гроссмейстер (8978)
Ну, какой же это тролль? У тролля задача развести на эмоции другого, а не тратиться самому. Если уж и в личку, то это психический какой то)
Как правило да, это хороший результат.
Верховный Наставник (110919)
Я не специалист по троллям, но когда крендель под ником "Украинец" ставит мне "1", я понимаю, что мой ответ или мое мнение - правильные ;-))))))))))
Наставник (70645)
Значит, да). Буду догонять)))