Помните, когда в СССР в продаже появились мотоциклы "ЯВА" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
наверное как выпускать стали так и появились, помню у нас в спорттоварах 80тые лежал мотоцикл и на нём картонка 1000 рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (239)
катали на таком...в детстве
Верховный Наставник (115398)
Ну а как же. У меня одноклассник был большой поклонник Явы. Прям в квартире держал, на первом этаже жил.
Верховный Наставник (144270)
Не помню. Я купил его наверное где то в 76- 77г.г..
До этого на Восходе и на ижаке рассекал.
Наставник (46298)
Я мечтал о таком, было дело, но удалось покататься на убитом в хламину таком, когда у меня уже иностранные моторы были..
хороший был аппарат...
Наставник (65291)
появились где то в середине 60-х годов . в 1974 появилась у меня . девчонок катать .
руль -""рога""
хромированные дуги.
багажник с карманами - чемоданами
Хранитель Истины (317704)
НА РУБЕЖЕ 60-70
И сигареты такие были
Верховный Наставник (145858)
Вспоминал,вспоминал...помнил что до 60-го года.Пошёл в википедию...в 1953 г
Наставник (74635)
Уже ответили.В начале 50-х годов