Зажигание..на мотоцикле ЯВА помнишь как выставлять? я нет..да и фиг с ним

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дорогой ,что покатушек на моцике не предвидеться?? )))))))))))

Вааадимууулечкааа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Был штангель засунутый в свечу! По нему выставляли опережение зажигания! Старший брат работал на "Калибре", он такую штуку и сделал. Заводился мотик с пол пинка, и движок работал офигенно!!!
Наставник (48455)
хах)..
вот уж чего.. нет).. того -нет)))..

Я только знаю ,как на остров Ява попасть...но только нет возможности...да и фиг с ним...)