А вы помните когда у вас появилась первая пластмассовая посуда? В СССР ? Я вот очень хорошо +++

помню высокие пластмассовые стаканы, розового цвета...
Это было где-то году в 65м....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27518)
был (и есть до сих пор) у меня обалденный Набор туриста -там и стаканы и тарелки-вилки-ложки - в коробке зеленого цвета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
честно не помню...
Мудрец (14778)
ту пол страны озабочены политикой , а вы стаканами ,шо выпить не из чего;)
Верховный Наставник (159595)
а у нас были розеточки для варенья под крусталь, салатники,
Никогда у меня в обиходе пластмассовой посуды не было. И сейчас нет. Дефицитные пластиковые тазы для стирки мы с мамой как-то укупили, да, один из них до сих пор у меня.
у меня был раздвижной стакан