Такие кресла - помните? Времён СССР ..ФОТО...эхх, молодой тогда был ..брюки лопались когда +++

в такое кресло девица в мини-юбке садилась....а сейчас такого уж нету....почему сейчас Мини не носят ????? )))) а поголовно в джинсу упаковались.....смотреть не на что.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (375245)
у меня в деревне таких два...) только обивка бордо с чёрным крапом.... им уже лет 40 а они всё не разваливаются... потому и выбрасывать жалко... а новую мебель уже раз 5 менял за это время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178451)
не те девки нынче, не те))))
Верховный Наставник (129193)
Я такое кресло лишь года 4 назад выкинул, слишком старым стало.
Верховный Наставник (191141)
У меня практически такое сейчас стоит..только с гнутыми ручками..даже два кресла..
Было у меня два таких
Сразу узнал, у моей бабушки с дедушкой были такая кресла!!!!!
Верховный Наставник (131917)
ты видимо свои сексуальные фантазии связываешь с этим креслом.
Это уже проблема.
Давай попробуй за 37 лет сменить мебель?
может аллюминийевый механизм нового поколения сменит тебе ориентацию
и спасет от тюрьмы?
Верховный Наставник (110779)
А мне, Советскому человеку, ничего и никаких преград не было в достижении цели. Что ты думаешь, легко мне, вернее нам, зимой, стоя в телефонной будке, на улице 25 Октября? Но мы не привыкли отступать!!!!
есть у меня на даче такие.и диван есть коженый начала 30-х годов. И даже буфет лакированный.и стены обиты во всех комнатах деревянными панелями.там приятно находиться в той атмосфере
Верховный Наставник (158172)
Может ты просто старый))
Наставник (67626)
В женщине должна быть загадка))