Девочки, а вы назвали своего первенца именем своей первой любви, или муж не разрешил?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
У меня вообще прикол случился, именно муж настоял на этом имени, по именинам подходило, я сильно не хотела, а он сказал пофигу, назовем и все!))
Да, так звали мою первый лябофь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было бы странно, если б я дочь назвала Антоном))
а у меня доча первенец))))
а пацана назвала Тимохой....а мне это имя всегда нравилось,хотя первую любофф зовут не так)))
Я вообще не понимаю этого - называть детей именами своих первых любовей. Ну, может,у кого-то воспоминания приятные. А у меня отвратительные. И это имя долго потом рвотный рефлекс вызывало, сейчас просто легкое неприятие, к людям с таким именем отношусь спокойно, но ребенка своего - ни за что.
Вот именем любовника бывшего назвала бы.....))) муж не разрешил)))))))))
У моей первой любви было имя, которое мне категорически не нравится... так что назвала просто любимым именем и хрен со мной кто спорил :))
Верховный Наставник (102968)
Прикольно было бы...дочь - Вася)))
У нас дочка. А я всё время путаюсь в показаниях, кто же моя первая любовь) С детского сада считать или с первого поцелуя? Если второе, то его, кстати, звали, как мужа зовут)
Гроссмейстер (8315)
я назвала первенца в честь себя. Константином) меня так в утробе звали)
Верховный Наставник (153528)
первой или нет..но у моих подруг ближайших именем моей любви зовут сыновей..умею я убеждать..
а у меня дочка
У меня три дочери. Как-то не сложилось с именем.
Хранитель Истины (321788)
Муж назвал именем своей первой любви. Моим)
Гроссмейстер (9318)
назвали сына Мишей.
и только потом я вспомнила, что еще в детском саду я нежно дружила с мальчиком по имени Миша.
но это ничего не значит. просто имя нравится.
тем более моя первая серьезная любовь - это и есть муж.
Хранитель Истины (423099)
Ага....Александрой....Хотел не разрешить, но лучшего ничего не придумал....))))))))Еще бы вспомнить, Хто был этот Шурик?...))))))))
Мужа зовут как первую любовь, потому нам клонов не надо

А еще нельзя называть именем живых родственников или родственников с плохой судьбой. Назвали таким именем, которого в роду не было