Девочки,если вы своего мужа назовете по имени отчеству ..он сильно офигеет?))

Утром говорю своему ...Доброе утро,Геннадий Николаевич!!?)
Он мне....Ты что не выспалась ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73206)
Частенько бывает обращаюсь по ИМЕНИ ОТЧЕСТВУ это значит надо быть особенно внимательным к моему сказанному ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В обморок упадет сразу
Привет Светулик)))
Хранитель Истины (270548)

Не назову, я терпеть его отчество не могу... аж коробит...
Доброе утро Светочка!
Верховный Наставник (142162)
... он довольно улыбнётся, скажет -- Ну вот, теперь и ты меня уважаешь, Галина Борисовна!!!!!!
Привет,Ежишка!!!!!
Хранитель Истины (274100)
Шутя любимого могу так назвать) просто улыбнётся)
У нас так принято)))

Привет, Светуля)
Хранитель Истины (423194)
Не...у нас уже в норме...прилюдно по имени отчеству обращаемся...))))) А так обычно МИ хватает...)))))))))))
Наставник (79093)
Я могу назвать его по имени-отчеству, если говорю ему что-то укоризненно.
Верховный Наставник (153543)
он и не заметит-к нему на работе так обращаются и мелкая своим подружкам так его представляет.странно было бы иначе