Как вы думаете много ли я заработаю если буду играть эту мелодию стоя с гитарой в переходе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207773)
три аккорда ..Gm/Cm/D7/Gm/.....итд правда вроде еще и Gm7/6 прорезываются где-то...
надо придумать к ним жалостливые слова и пробовать, одевшись похуже и не побрившись тройку дней....
только думается что на одной гитаре гитаре это будет звучать куда как проще, особенно без баса....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344826)
Сомневаюсь ! Вот если бы пел..... ))
''
Верховный Наставник (161665)
А в туалете еще интереснее и эффективнее)