как вы думаете получится ли из меня хороший турист если я не умею играть на гитаре и петь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462732)
Там ещё много чего надо... Умеешь подготовить поход, не забывая даже такие мелочи, как иголка с нитками, марганцовка, кусок медной проволоки и компас? А может ты из ничего сможешь сварить суп и парой рыбёшек накормить компанию? А может по выносливости и способности преть в гору полный рюкзак тебе нет равных? Или может быть ты лучше всех знаешь то место, куда все ломятся?
А сыграет и споёт кто-нибудь другой... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А пройти много сможешь?
Наставник (86346)
милая моя, солнышко леснооее
)
Наставник (54611)
Коль палатку поставить можешь - это уже большое дело в походе, а после ста гр. на свежем воздухе все поют, даже потоптанные медведём
Хранитель Истины (428628)
Из вас получится хороший завтрак туриста.Шутка .
Верховный Наставник (105901)
Легко! Туризм - это здорово! Главное - любить это дело.
А самое главное - "этого дела" надо брать с собой, из рас-
чёта - 1 бутылка на нос - в день!
Наставник (91001)
Нет это не обязательно главное когда в горы идёшь поддержка я себя на Эвересте трёх трёх людей держал.Остальные в другой связке шли