Если не умеешь петь стоит ли учиться играть на гитаре?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (251374)
Великие испанские гитаристы не поют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393957)
Ричи Блэкмор играл так, что петь было уже необязательно....)))
Верховный Наставник (205785)
Три аккорда обязан знать и пытаться лабать каждый интеллигентный хомо сапинс.
Гроссмейстер (9209)
речитатив еще никто не отменял)
Верховный Наставник (170893)
антиресный вопрос.. но и ответ может быть вполне! а йоська кобзон.. когда нить..умел петь?.. а играть на гитаре?!!) но бабки собирал преизрядно!))
учиться стоит всегда! а вот выступать на публике необязательно)))
Верховный Наставник (124602)
Антон, это вообще не очень-то и связанно. кстати, на самом деле знаю чувака, на гитаре рубит не хуже Кобейна, а по разговорам... в общем не быть чуваку певцом.
тум балалайка тум
Многие люди плохо поют, но любят петь для себя - такшта обучению игре на гитаре это не мешает)
Даже если ничего не умеешь учиться играть стОит.
ПЫСЫ. Гитарный стаж с 1973 года.