вот стою седни на улице с зачехленной гитарой, ну нада мне ее было ребенку передать, рядом стоит пустое такси, подходит мужик и спрашивает: Вы хозяин такси?? вот я мля и думаю, вот что у него в голове??? как часто он таксистов с гитарой в руках видел?? пр

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37304)
Может быть, это был вам комплимент)) Такси, такси, вези, вези)) Автограф не попросили?)
Я бы сказала, да, оплата вперед, все, как в лучших домах "утром деньги, вечером стулья"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
Хранитель Истины (437413)
Наставник (40395)
ичо... можит ты пающий таксист
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)

аналогично,шеф!
еду в маршрутке- передо мной стоит тётка,на выход. встала раньше)
наамного)))
уже у самой остановки поворачивается ко мне и говорит-
вы нажали на звонок?
т.есть она встала минут за 5..эта куча.. стоит...
а я- нажала ли на звонок какие должны быть руки
хотела ответить - щас нажму.на вашу голову))
Верховный Наставник (190752)
Если это Орнелла..чего только не скажешь..