на вас много золота навешана?)) или серебро предпочитаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
золотая мысль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Серебро люблю.
Наставник (70354)
не 90-стые уже не в моде и распальцовка тож не канает-хотя и пугануть мона)) но уж лучче старенький тт чем золото)
Хранитель Истины (306753)
У меня крестик золотой (мама подарила), на простом гайтане. Еще кольцо, тоже подаренное, из храма св.Екатерины, из какого-то белого металла.