Какой металл вы больше любите и чаще носите в виде украшений-золото или серебро?

Носите ли вы их одновременно?
Как вы считаете, много золотых/серебряных украшений на человеке-это красиво, стильно, дорого, или моветон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Белое золото, серьги с брююлями, подарок за дочь! Знаю, моветон брюли таскать до 5 вечера) ну ить подарок.Обручалку сняла, хочу другую.На серебро (как не странно, аллергия).
Мне очень нравятся штучки-дрючки из серебра, широкие браслеты, броши, кольца с полудрагоценными камнями.Ну может видела, некотрые дамы весьма эффектно носят такие украшения, со вкусом.И стоит это серебро, епана в рот, как золото!!!
Цепочки и прочая хрень, не люблю, хотя у самой тонкая цепочка, хочу что-то другое, крестик ношу, может каучуковую "нить".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1.серебро
2.не ношу
3.моветон
серебро вообще не ношу, только золото
когда много украшений, любых, так и хочется спросить "К земле не тянет?"
Наставник (76786)
Золото ношу больше,есть и серебро, но его не очень люблю.
Одновременно носить 2 металла-дурной тон, мне кажется.
Не люблю серебро,хотя на других нравится,ношу золото ,но!только на выход,хотя очень люблю изумруды,постоянно ношу только кольцо обручальное с бриллиантами,подарок любимого.
Кстати, не брезгую хорошей бижутерией)
Гроссмейстер (8396)
У меня сережки золотенькие болтаются уж сколько лет одни и те же)
Наставник (49299)
ношу только серебро
Хранитель Истины (287107)
Золото предпочитаю, каждый день только серьги-пусеты, часы и обручальное кольцо. Смотря на каком человеке, некоторые очень органично смотрятся.
Хранитель Истины (405681)
Только золото. Добра много всякого, но ношу только обручалку. Ощущаю себя новогодней ёлкой, если напялю всё сразу)) Не нравится, когда много на себя навешивают.
Наставник (83943)
Ай, знаю, что зря сейчас это пишу, да ладно, я ж честная...Не люблю я ни золото, ни серебро, ни платину...и не ношу, даже обручальное ни дня не носила..и уши мои никогда не были проколоты...
Мне больше нравятся нестандартные украшения из кожи, кости, дерева и др. неметаллов...)))
Магистр (1197)
Ношу золото и только его.
Одновременно золото и серебро не носят,
это дурной тон.
Золото, конечно, металл красивый, но тот ширпотреб что продается в магазинах скучен и неинтересен. У самой этого добра полно. На эксклюзивные золотые украшения не зарабатываю, потому предпочитаю серебро, из него есть очень интересные вещички. Носить вместе золото и серебро моветон, это давно всем известно. Много украшений не всегда плохо, некоторым это очень идет, я в их число не вхожу, поэтому с украшениями стараюсь не перебарщивать
Мне больше нравится серебро. Бывает ношу одновременно под настроение. Много украшений-дурной тон.
Золото больше люблю , но только потому , что серебро мягкое и браслеты , серьги быстро деформируются(((((
Хранитель Истины (271871)
Ой, а я про другой металл подумала... Хотела ужо про Найтвиш с Айрон Мейден...
Чисто визуально - белое золото нравится.
Но носить - ничего не ношу. Неуютно мне во всяких этих побрякушках...
Максимум - в театр могу тонкую цепочку да колечко надеть... И то, ощущаю всё время инородное присутствие, мешают...
Много... не есть хорошо! ))