Девушки если вам муж предложит провести отпуск в рось -согласитесь?Ну в смысле он на Бали а вы дома!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37941)
нуууу если бы был, я не отпустила бы его одного на Бали...или со мной или никуда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в розь(по раЗному раЗлично проверочное)
Не факт, что я дома:-)
Верховный Наставник (105342)
Он мне больше не муж )))) А вот если он на Бали, а я в Черногорье, например, чтобы успеть искупаться ночью голышом в Адриатическом море, глядя на звездное небо, то...в общем, я подумаю ))))
Наставник (32060)
Врозь слитно,чтобы по-русски понятно было!
Хранитель Истины (493319)
В рось - это как???
Не соглашусь. Даже если я на Бали.