Девушки, если вам знакомый мужчина предложит прокатить на мотоцикле, согласитесь?

А как к этому отнесётся муж?
Лично я был бы против. Объяснять почему не буду...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (714266)
Сто лет на мотоцикле не каталась)С радостью бы,если знаю,что хорошо еждит и скорость побольше!)
Врядли бы стала спрашивать у кого-то можно мне или нет..я уже большая девочка,сама решаю..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4494)
Нет, не соглашусь, вдвоём на мотоцикле - это как-то... интимно что ли... И муж против однозначно будет.
Наставник (76786)
Я прошлым летом уже покаталась с другом.
Раны месяц зализывала.
Синяки были на полруки и полноги.
Чётко вписались в поворот)))
Муж не знал, но отпустил бы.
Он ЗА все мои экстремальные начала)))
Когда приехал и увидел меня-сразу понял, где меня носило))))
И прикинь, лето, жара, а я с ужасающим видом...)))
Мудрец (10678)
мм..я?????????????..
даже н е знаю..навеное не соглашусь..
\муж будет против..вообще мотоцикла..... даже елси я захочу его купить домой ему в подарок...

Запрещать и быть против некому. На счет моего ответа... Хм... Даже не знаю.
Хранитель Истины (270008)
Нет, сама бы села за руль, а с кем то нет.
Шо вы..шо вы...с детства впитала..бабца, которая садится в машину к незнакомому парню, готова на всё....
Наставник (93018)
Нет, я боюсь мотоциклов. И даже ради того, что б позлить мужа, не соглашусь на ём ехать ))))
Гроссмейстер (9124)
Нет ни у кого из знакомых на данный момент мотоцикла,все на машинках..А жаль!)
Верховный Наставник (140165)
Я тоже без мужа на стрельбище не хожу, как бы меня ни просили знакомые, а к мототранспорту равнодушна...
Хранитель Истины (302797)
Соглашусь, особенно если опаздываю. =)))
Муж охренеет.=)))
Гроссмейстер (7362)
Старый Дизель с майл ру , если помните такого, предлагал. Не согласилась.
Просветленный (714509)
В прошлом году предлагали на Харлее-Девидсоне, обещала прокатиться, но так и затянула это дело, мужу вообще о таком предложении и не говорила ничего,зачем волновать-то?
Наставник (87715)
Нет.Не соглашусь .
Однажды в детстве меня прокатили с ветерком...Зареклась на всю оставшуюся жизнь
нормально отнесется...он брату доверят не меньше,чем мне))))
Я люблю на мотоцикле с ветерком,но не в городе,а по трассе...
Мудрец (15945)
А смысл? Что, я сама не прокачусь? Или супруга не попрошу?
В случае необходимости - ездила вторым номером (пассажиром) со своими друзьми или друзьями супруга. Супруг не против - у нас отношение к двухколесному транспорту несколько иное, это не средство для привлекания бабс, а стиль жизни.))) Да и не сидят на чопере или турере в обнимку с водителем, это же не спорт-байк.)
Ученик (102)
Мне вчера предложил прокатиться парень, он хорошее ездиет, но я сначала отказывалась потому что страшно и я не знаю как он ездиет, но потом я согласилась, тем более мы не в городе ездили, а на даче, было классно советую😝