Неожиданно для вас девушка согласилась на продолжение вечера у вас дома, но как назло у вас кончились резинки и наличка, а в аптеке карточку не принемают. И вы бежите к ближайшему банкомату а там...

а там тетя очень долго и нужно через банкомат пытается с первого раза правильно набрать реквизиты что бы заплатить за квартиру, за телефон и за свет по 2-ух тарифному счетчику......

Сколько здоровья вы ей нажелаете за те полчаса пока будете ждать своей очредеи)))
Дополнен 9 лет назад
*нуДно*)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97369)
У девушки вазьму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а там моя жена,, и на этом все заканчивается)))
Офигеть! Опять фантазируешь...ГЫЫЫ... Я резинками не пользуюсь... Я смертник,блин...