Что можно сказать о внутреннем мире Александра Проханова, прочитав и послушав его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Он человек добрый, великодушный, в чем-то очень наивный, глубоко верующий в Бога, только несколько не по церковному, верный, умеет любить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Клиника.
Но говорят, шо книги пишет интересные.
Советский человек
Гроссмейстер (7398)
Не глупый шизофреник.
Проханов, на мой взгляд, талантлив как писатель, в той части, что касается именно писательского мастерства. Но в душе своей он страшный консерватор, увлечённый мистической идеей "Пятой Империи", большой любитель "сильной руки" и яростный сталинист. Но в самой глубине - он попросту конформист, а, если уж совсем глубоко заглянуть, то *олиз и конъюнктурщик.
Зомби.Какой внутренний мир у зомби?Никакого.Ничего своего.
Мудрец (12822)
Красиво всегда говорит, я так не могу
UNA
Наставник (98884)
сторонник путинского режима,поэтому простоянно на экранах светится.Уже надоел.Лучше б Немцова или Геннадия Гудкова послушать ,или Гарри Каспарова.Они бы этого путина разоблачили,много знают о его делишках и его друзьях --милиордерах
Просветленный (653684)
Проханов - прекрасный человек, романтичный державник, с блестящим чувством юмора, умница. Прекрасный полемист, храбрый человек.
Книги пишет плохие. а журналист - от Бога.
Уважаю.