...))) Какие вопросы надо задать человеку что б поглубже проникнуть , опираясь на его ответы , в его внутренний мир ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
любые) все равно слукавит)))
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Разносторонние и неожиданные,чтобы врасплох застать)
во-первых, чтоб на него нельзя было ответить односложно, во-вторых, вопрос должен быть конкретный, чтобы человек не смог ответить общими фразами, и потом, вопросы не должны быть похожи на допрос
Любой! Я как на ладони!