Сегодня в Госдуме был принят Закон об обеспечении инвалидов-участников СВО бесплатными земельными участками для постройки дома и ведения личного хозяйства.

Мне это раздачи белых машин напомнило) Так же было весело и с пафосом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111973)
нет
не дадут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151001)
Слышь ты, накуй пошёл...
Наставник (63050)
Скажи что у вас не хуже.
Всем хοхловоеннообязаным надо подойти в военкомат для уточнения данных.
Наверное, стиралки всем дадут?
Ю.В. VIP
Просветленный (600631)
Весело, это когда в придорожных канавах прикапывают...

И флажки втыкают, гордо реющие над могилой утилизированнs[/.
Верховный Наставник (181213)
и два раба?
Гроссмейстер (7853)
да мало ли что тебе это напомнило
Верховный Наставник (203440)
Ковбой в Полтавской области хочет гектар чернозема..