Mia
Верховный Наставник (228068)

Люблю передачу Едим дома и ведущую Юлию Высоцкую .Сегодня например были интересные для...

меня находки. Но как раздражает , когда Юлия нарочито произносит слова блЕндер, проТЬвень и проч. А Вы способны не замечать неприятные мелочи во время общения с вашими любимчиками?
Мне сегодня понравился рецепт апельсинового или лимонного масла... Легко, быстро, заправка для салатов универсальная...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13039)
во всяком случае на неё смотреть интересней чем на урганта в смаке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не. я это не смотрю, потому что по её рецептам проще дьявола вызвать чем салат сделать))))))))))
Верховный Наставник (122258)
я, наверное, рукожоп..
как-то попробовала приготовить по её рецепту - ничего путного не вышло..
с тех пор она готовит без меня )))
Наставник (80467)
она мне никогда не нравилась..суетливая бабёнка..да и её готовка после открытия ею ресторанов...желает лучшего)ресторанные критики дали ей красный свет в этом бизнесе.
Верховный Наставник (213991)
Как старый прапарщег скажу - ..п ы щ щ а. должна пройти тепловую
обработку !....
Верховный Наставник (172768)
Смотрю иногда..у меня у самой выговор смоленский, так что ее речь не раздражает.
Не обращаю внимания на такие мелочи