Для полного обеспечения собственной безопасности сколько медсестёр следует держать дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50126)
сколько можешь осилить, столько и держи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Одну в белом халате (халат на голое тело и ничего кроме него).
Мудрец (21472)
многожёнство запрещено законодательством, как и праституция, сутенёрство и содержание борделей.
Магистр (1453)
хватит одного санитара
Жена прекрасно колет в мышцу,надо в вену-позову брата.стаж есть.