Конечно для многих не аргумент ..но все же..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18292)
Они отстали лет на 25 в развитии, даже не в курсе, что ВСЕ это давно проверяется на 2х2...и вот как они потом лупают глазами ... уже сто раз сами себя переиграли...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
изначально ясно было)
Советник (2620)
Сейчас уже НИЧЕГО не аргумент.
это у них норма...
Наставник (53070)
вся эта каша на украине сплошное вранье с самого начала, кончится падением хунты и поиском еврейской верхушки через интерпол... вопрос времени