Все еще печальнее, чем я думал((( Допрос вылился в неприятные для многих ТУТ последствия....

Но эт неважно, я ж Андерсен и все выдумываю))
И некие люди с насыщенным реалом
НЕ делают скрины с каждого вашего вздоха
И не кинули их при маленьком... совсем маленьком нажатии)
Так жалко если честно. Всех фигурантов(((

Но вопрос о другом. Вот Оливье.
Типа классика же, да?
Что вы добавляете в Оливье обычно?
Я про мясной ингридиент. Я вот мясо в салате не люблю
Люблю Докторскую колбасу. Только Докторскую,
И ниипет, комильфо это или нет))

Докторская колбаса какого производителя
Самая лучшая, ну-ка скажите?))
Она должна быть дороже говядины или дешевле?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сейчас модно покупать продукцию местных или близлежащих производств... так что- ешь ту, что покупаете)
Добрый вечер, Макс.
А скрины моих комментариев просто обязаны войти в "антологию бреда ответов 2088 г."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,Макс,я тоже-только "Докторскую".Самая вкусная "Окраина",конечно,но очень-очень дорогая.Можно "Велком"-тоже ничего!)
Верховный Наставник (241272)
Просто беру Докторскую ГОСТовскую и всё. А в салатик иногда добавляю соленый огурчик, иногда - свежий. ))
Наставник (97797)
Я люблю Докторскую по-Черкизовски. Особенно в оливье. Всегда на оливье беру только ее ) Да, для меня тоже - с колбасой самый вкусный оливье, с языком, с мясом - да, делаю. Но любимый - всё же с колбасой ))
Просветленный (794109)
Тут мы щас подеремся, ибо колбасе в оливье не место
Хранитель Истины (289697)
В Москве мясо дешевле запекать,чем колбасу покупать.Колбаса и сосиски покупные-это от лени. Классика оливье и колбаса это ни о чем.В столичный-курицу.
Верховный Наставник (157628)
А мы на допросе?

Тоже люблю с докторской. Хотела написать гадость, но зачем врать, если я реально люблю с докторской
Клинская ....и Сетунь...больше напоминают советскую Докторскую
Наставник (35359)
а я не люблю колбасу в оливье-никакую(по мне уж лучше отварная грудка-если другого ничего нет-но не колбаса,привет