Хорошо в городе когда аптека в двух шагах,а что делать в деревне где нет аптек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В деревне болеть некогда, да и многие народными средствами лечатся, хотя и лекарства под рукой, они их потом выбрасывают, когда срок годности истечёт... Я и в городе точно так же лечусь.. народными средствами.. Ну, если когда совсем кердык приходит, тогда выпью таблетку... Недавно кучу лекарств выбросил, что врач прописывал и они пролежали у меня, пока срок годности не истёк.. А помогли всего пять таблеток антибиотика, а пять пачек разных таблеток куплены были впустую....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Зато кладбище рядом.
Наставник (53734)
А не надо жить там , где нет аптек ....( Минздрав предупреждает .....)
Хранитель Истины (344708)
Ночь, улица, фонарь, аптека.
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.
Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Верховный Наставник (141543)
Нет и не нужно..Как то без них не плохо)
Здоровый образ жизни, вот самое лучшее лекарство!
Верховный Наставник (176626)

Верховный Наставник (233137)
Да, хорошо.. У нас рядом аптеку новую открыли. В одном торговом здании три торговых точки. Слева ликеро-водочный магазин "Красное-Белое", справа пивной магазин "За пивасиком", а посередке новая аптека. Очень удобно. Водки-пива прикупил и корвалола-аспирина в аптеке.