У нас открыли новую аптеку-оптику под названием "Сова" , а что совы видят плохо или наоборот хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому,что хорошо)Дело в особом устройстве глаз совы. В сетчатке ее глаза находятся специальные клетки, с помощью которых она видит в темноте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
там приборы ночного видения продают наверное )))
Хранитель Истины (388316)
Это владелец - поклонник Сталина...и читается не сова...а Коба...
Верховный Наставник (164702)
Прекрасно видят в темноте, а слнце их слепит.
Верховный Наставник (149636)
видимо,оптику ПНВ будут продавать..
Наставник (78421)
От балды название....