..... VIP
Верховный Наставник (124965)

С завтрашнего утра у нас всех будут тормозить менты и проверять откуда, куда, зачем?... Мало того, что Конституцию будут нарушать, так еще и коронавирус по всем документам будут размножать... А чем лучше документы дезинфицировать, если в аптеках нет нич

...нет ничего кроме йода и марганцовки с перекисью, которые тоже с перебоями бывают...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Облучайте их ультрафиолетом
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55738)
а что взамен можете предложить? Сотни погибших каждые сутки?
Наставник (64236)
Не выпускать документы из своих рук. Пусть глазами смотрят, а своими рученками не трогают.))
ну, раз не можешь сделать прозрачную обложку для документов , сиди дома)))))
в чём проблема? )))))
Верховный Наставник (126227)

Верховный Наставник (183677)
Никто не прикасается к вашим документам, проверяют с Ваших рук.
Наставник (92506)
Набери в магазе целофоновых пакетов.Засунь туда документы в развернутом виде.После каждой проверки мешочек меняй