Тут много говорили о поддержке ополченцев,ДНР,Новороссии,просто русских людей на востоке Украины.

Читаю тут какого то умника-предлагает причислить все эти ДНР и ЛНР-к террористическим организациям.Если так и будет-это же не изменит вашего отношения к ополченцам?Вы так и будете их поддерживать как сейчас,и при встрече пожмете ему руку и угостите сигаретой(сужу по ответам на один из моих вопросов)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27518)
будут...
источник : пелена на глазах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35099)
если скрипача причислят к лику святых, моего отношения к нему это не изменит......
Верховный Наставник (181828)
Конечно не изменит! Вон, 300 млн. мерикосов, да ещё 550 млн еврогейцев орут, чЁ мерикосы классные... Но мы-то знаем, чО они передасты! :)))))))))) Гомосятина хе рова! :)))))))))))))
Наставник (30665)
воины народно-освободительной армии украины от бандеровских захватчиков, достойны пожиманий и сигарет, независимо от того как их назовут папуасы
Мудрец (18238)
Время, бабка старая, могучая, все разрулит и расставит по местам!