А может, зря мы говорим, что это люди агрессивные и неадекватные? Может, нам просто в глаза тут гово

рят то, что в реале сказать никто не решается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129148)
Люди есть люди.... Они такие какие есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642978)
так и есть.
Внутренняя агрессия намного опаснее)))( а тут выплескивается в основном именно она. Именно то, о чем молчат в реале и терпят..терпят...терпят)
Если действия явных крикунов ещё можно спрогнозировать, то действия тихушников нет)))
меня никто-тут, не нервирует)
Здесь многие отыгрываются за реал
Верховный Наставник (162129)
какие люди? чему или кому они неадекватные?
Верховный Наставник (140568)
Меня пока никто еще тут не упрекал ни в агрессивности, ни в неадекватности. В снобизме - да) Что есть - то есть Я и не отпираюсь
Верховный Наставник (172332)
Нет.
Вот Авария на ровном месте стала утверждать, что я ненавижу пациентов.
Чущь полная....на пациента можно иногда разозлиться, он может иногда раздражать...но ненавидеть больного человека невозможно...
Я даже Аварию не могу ненавидеть....просто она иногда меня раздражает, а один раз сильно разозлила ( но это еще в те времена, когда я ее могла серьезно воспринимать).
N.
Наставник (35796)
85% тут вполне адекватны.
Отвечают неадекватно в том случае, если вопрос задан неадекватным челом.
Т.е. вопрос изначально задан с целью оскорбить определенное сообщество ответчиков -
в результате неадекватный вопрошающий получает неадекватные ответы)))
Я вот в вопросах своих в политику не лезу, никого из ответчиков (ни красных, ни белых, ни синих, ни зеленых)
не задеваю и... никогда не получаю неадекватных ответов)))
много таких по весне оттаяло.