Сколько помню, все всегда жалели Анну и ее полюбоовника. Почему никто не жалел Каренина, который жену пытался упредить в ее злощастном падении под поезд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330546)
Взбалмошная женщина-но жаль её. а к АлексейСанычу-со всем уважением,нелегко ему но повёл себя достойно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19149)
Кто это все? Анна вовсе не была положительным персонажем. Наркоманка, истеричка, как мать дерьмо, Как жена плять и липучка
Так в Омерике сняли ч ё р н о м а з у ю Анну Коренну, ужас❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (210244)
Кто только не жалел Алексея Александровича - все светское обЧество
а мне автора жалко, надо же было такую хрень написать))
Верховный Наставник (243030)
Шизофреничку надо лечить, а не жалеть.