Если бы Л. Толстой писал "Анну Каренину" сегодня, она бы все равно легла под поезд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50459)
я думаю это ей не пришлось бы делать, он придумал бы маньяка который все сделал бы за неё(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А если бы у бабки были яйца, она была бы дедкой!
Просветленный (586797)
Не, она бы стала свингером...о_О
Верховный Наставник (224421)
Возможно , только далеко не сразу , сейчас в том месте с поездами бардак , отменяют часто .
нууууу, сейчас то наркоманов лечат...
Наставник (74645)
Сегодня самоубийств не меньше.
Наставник (86597)
Скорее она бы своего любовника положила под поезд. Проставлю 5 в др. Отв.
Читаю вопрос, не пойму, где антисоветский намёк ?
Верховный Наставник (115398)
Машинист и сам не понял, как оказался на Анне Карениной. Цитата из школьного сочинения.
То есть, вы считаете, что это уже несовременный способ самоубийства? :-)
Верховный Наставник (100775)
щас такие Анны Каренины по дорогам шляются что мама негорюй)
Наставник (34693)
Попасть пол Сапсан выглядит глупо...