..Зачем Лев Николаич который Толстой убил Анну Каренину бросив ее под поезд..

..росчерком пера?..Может он себя видел тем
самым рогоносцем Карениным..и ее кончина была его собственная мстя?
И ваще мог бы написать продолжение где
Вронский сделал бы кирдык Каренину..за
свою коханную..Но не написал..а значит
Каренин и есть граф Николаич Толстой..
Вы так не считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19340)
Толстой хотел убить Аню, но народ придумал другой конец

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
она его реально достала, эта психопатка)
Порок должен быть наказан.
Верховный Наставник (135341)
Я считаю, что все куда более запущено.
Лев Николаевич, прежде чем убить Анну, выдумал ее.
То есть искусственно создал ситуацию, выход из которой был мучительным и трагичным. Эх...что делал в то время дедушка Фрейд...)))
Мудрец (11407)
Литературоведы говорили, что он описал реальную историю. А в каком состоянии она под поезд бросалась? Пьяная, в наркотическом ( что можно проследить по текстам, т.к. горничная от неё прятала лекарства) кто уже узнает? Самую жуткую, но, наверное и правдивую Каренину показал Сергей Соловьёв. У него в фильме она действительно наркоманка и психически ненормальная женщина.
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (437413)
Всё может быть,ноя - убил бы раньше...)))