Викторина 50) Какая марка автомобилей запатентовала звук выхлопа своих машин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65979)
Марка британских спортивных автомобилей AC Cobra запатентовала звук выхлопа своих машин. А все потому, что технический директор этой компании убежден, что звучание выпускной системы автомобиля – это вторая после дизайна характеристика.. Хоть сам буду знать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зюзик шоле?
Наставник (43117)
Харлей-Девидсон хотели запатентовать но 2000 году отказались. Там суды какие то были )

ДОБРОГО! как бы подсмотрев в инете не хочется !! но звук настоящего авто лично для меня многое значит и могу определить какая едет с 6 или 8цилиндрами,уверен что выбрал давно порше именно из-за выхлопа ))))) и не все спортболиды имеют действительно КРАСИВЫЙ звук