Современные электронные устройства могут издавать любые звуки. Почему же они ограничиваются простейшими пиканиями? Вас какая техника радует своими красивыми сигналами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462470)
Потому что задач пользовательского программирования вполне достаточно кодировки функций по количеству пиков... Как пример- программирование функций автомобильной сигнализации Sher Khan...