Почему автомеханики не становятся певцами?...они ведь на слух могут сказать какой клапан стучит, какая свеча свистит, стоя спиной к машине по звуку работающего двигателя могут марку верно назвать))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Чаще ))) кхе-кхе.Певцами становятся рабочие на стройке)Главное,чтобы ИХ заметила Звезда. Желающая спеть дуэтом)))https://www.google.ru/search?q=%D1%81+%D0%B4%D0%BD...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
ничего ты на слух щас не скажешь это тебе не Жигуль. да и не нужно это уже.коль клапан стучит, меняются по кругу все гидрики