Мужчины, Вы когда машину своим женщинам дарите, хоть интересуетесь какую марку автомобиля и модель она хочет... или внаглую на свой выбор покупаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
А куйли знать,если она только Мерседес и БМВ любит,мне проще в этом плане))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
На свой, в магазине игрушек.
Верховный Наставник (215032)
Два новых русских встречаются.
-Посоветуй,братело, как от жены избавится? Ну без развода и дележки!
-Как ,как...купи ей порш.В столб врежется и каюк ей!
Встречаются снова.
-Ну как ?
-Да хреновый совет ты дал ,братело! Катается довольная стерва!
-Мда) Купи ей феррари! Точно у гробится и страховку на нее получишь большую!
Встречаются снова.
-Ну как ?
-Да хреновый совет ты дал ,братело! Катается довольная стерва!
-Мда) Купи ей ягуар ! Слетит с КАДа как миленькая!
Встретились опять
-Спасибо,братело,подсобил ты мне.Купил ей ягуара и он ее в гараже загрыз!!!
Хранитель Истины (430951)
Не дарил никада, хотя однажды у меня была мысль подарить любовнице "девятку", но я решил, что это слишком жирный кусок. Подавиццо.
Верховный Наставник (140075)
Лишь бы в хорошем настроении дарил, чёрт с ней, с моделью

Наставник (50783)
Подарю ей свой Мицубиси, пусть катается... опыта набирается, а себе возьму самурая получше, не на девятке же ей кататься)
Верховный Наставник (152714)
Спросить то я спрошу
Хранитель Истины (371222)
нам незнакомо оное однако