Какая марка машины самая лучшая тойота в мире?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ДОБРЕЙШЕГО ТОЙОТАСАННА)) ну тут которая стоит под окнами жа )),она же и самая такая раз эдакая )))))

у тебя тонкий и роскошный вкус)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
На вкус и цвет, товарищей нет...
Верховный Наставник (123413)
Из спортивных Тойота Супра, из седанов Тойота Краун, из джипов Тойота Сурф с рядной шестеркой.
Верховный Наставник (181565)
та, у которой "цвет может быть любым, если этот цвет - чёрный" (Гена Форд)
Хранитель Истины (278999)
ПриветиЩЩе ОльК!!!

Эксив GTишный в хараже лето ждёт
Так эта...Калина или Кладина ой, чёт я совсем не рублю в энтих названиях))) а мож Корова Королла?!)))
Гроссмейстер (9661)
канешна моя SPARKY - без вариантов .