Вам в собесах ваших талоны на милосердие уже выдают, или вы еще не все справки собрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9500)
В МФЦ не хожу, там чтоб чего-то добиться, надо создать личный кабинет, а он никак не защищен от взлома и силком заставляют оформлять электронную подпись. Жулики и мошенники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чо еще за талоны ?))
Наставник (96417)
Не, мне без бумажек всяких что-то с картой пенсионной сделали после моего 60-летия...
Теперь валидатор на транспорте вместо "Оплачено" пишет "Льготный проезд" и деньги с карточки не снимаются... )))