Бывшие...они для Вас все еще люди или уже....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Некоторых я не помню уже лица.
Затерлись в памяти. Все люди, да)

Память у меня хорошая. Помню только время,
Когда я их любил. И пусть они были другими.
В памяти оставляю такими, как были, когда
Нужны и дороги были мне.
И еще меня многие не понимают.
Но всегда помогаю, если там не дай Бог что.
Хотя если я закрыл дверь, закрыл значит наглухо.
И эта помощь ничего не значит. Прост так надо. Мне наверное.
Эгоист же, ты знаешь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
покойники
Верховный Наставник (172370)
Бывший гражданский муж, с которым я рассталась 13 лет назад иногда пытается со мной общаться. Для меня разговор с ним - самое скучное занятие из всех возможных.
Не представляю как я несколько лет с ним провела.
Верховный Наставник (110779)
Я в разводе с 90-х. Сначала все хорошо было - исчезла, ведь по суду отсудила у меня и квартиру на Тверской и дом в Подмосковье. Потом все продала, профукала, денюшки тю-тю, а у меня кризис финансовый закончился и начала мне звонить, сравнивая меня с неблагодарной свиньей, бросившим ее невинную овечку, кстати, в суд-то она подавала на развод. И сейчас, ежемесячно, по заранее отработанному сценарию, раздается звонок и там со всеми остановками, что я совсем оскотинился, она чуть с голода не помирает, а я жирую и купаюсь в роскоши и т.д. В итоге перевожу ей вспомоществование, не потому, что к ней что-то испытываю, а для того, чтобы отстала. И она отсатет, но на месяц...
Хранитель Истины (290636)
Люди. Спасибо, что были...
Наставник (38329)
Думаю, что бывших не бывает в настоящей жизни..мне кажется, что слово бывший применимо только для чувств- было и прошло, но ведь жизнь это не только чувства, но больше обязательства, ответственность за тех, кого приручили..всегда приручили, как бы себе не врали
Верховный Наставник (156148)
Нормальные они люди, даже хорошие... Просто были - и прошли дальше своей дорогой.
...Как надо себя не уважать, если для кого-то бывший (а когда-то ведь - настоящий! И даже любимый и желанный... и даже - отец твоих же детей) - "нелюдь"... Нет, спасибо им за то - что были. Много было и хорошего, многому и научили!
Мудрец (11437)
Были,есть и будут- это жизнь!
Люди. Все, кроме одного...
Но и он тоже людь, только очень стремный)
Наставник (50865)
Просто мы прохожие.
они не просто люди, а родные люди!
По определению - все люди, в той или иной степени))
Просветленный (714543)
Конечно. У нас общая дочь. Так что как дальний родственник