Росстат: 22,6% населения России живет без канализации, почти 17% – с выгребными ямами

2 апреля 2019 года 05:53 мск
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (647124)
В сёлах везде так.ты чё в Украине не ездил..а щас до войны твое любимое провительство.доворовалось что села опустели и все в город перебираются.остались ямы одни с гав ном в которых надо топить всу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228976)
Ага а 38% под кустами))))))вчера видел вопрос про тетку под деревом
А вы в дерьме по самые уши и ничего)))))))))))))))
Ржунимагу!!! Даже 5 поставила))))))
Верховный Наставник (123230)
Ой, вы гов но льете прям в море.Выгребные ямы , печное отопление по всей германии и англии.Давай про Мортпорт.Все отплавались?
Наставник (47490)
Всё верно ….Поля то надо чем то удобрять ….
Верховный Наставник (170976)
А у тебя унитаз украли, тебе опорожниться негде?
Или так и было, как во Львове, где двадцать тысяч домов не имеют доступа к центральной канализации, а это 114 улиц в 2021 году еще.
Хранитель Истины (384212)
Гордость распирает за Россию