За последние пять лет снизилось потребление алкогольных напитков в России почти на пять литров — с 18 до 13,5 литров на душу населения в год. Меня это радует, а вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13039)
подозреваю что это население снизилось а не потребление
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие то сведения недостоверные... заниженные.
Все равно много. Должно быть 0-0.5. Кстати здесь 15.76

http://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-alcoho...
Просветленный (595230)
За счёт смертности коренного населения снизилось.приезжие то мусульмане не пьют
Хранитель Истины (298320)
ога....перестали пить алкоголь и плавно перешли на марихуану
Верховный Наставник (185296)
Чуров считал???))))))))) ржуууууууууууу))))
В каждом источнике все эти "российские" литры почему-то разные.
Наставник (35081)
как жеж нам теперь оправдывать звание самой пьющей нации....
Мудрец (15421)
ога в соседней комнате сидит "чудо",пребывающее в отпуске.
только за последние 3 дня им было выпито 4 литра спирта в одно лицо...
человеку 62 года.
прошёлся по родной улице "Коминтерна" на днях в районе 22.00 часов(да,она походу в каждом городе есть ) в каждом дворе,на каждой лавке бухалово...
так что там,говорите, снизилось???