У нас в Крыму на природе зацвели цветочки, извините, с запахом выгребной ямы. Для чего это нужно природе? Не хотите такой букетик для дома? Или даме поднести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205163)
Их опыляют мухи, а не пчёлы и это хорошо, представляешь как пах бы мёд, хотя может бы и нашлись гурманы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для привлечения определённых насекомых
Хранитель Истины (305382)
Фотку в студию!
Верховный Наставник (139985)
Да у нас лесные ромашки просто гов ном пахнут. Мух привлекают для опыления.
Хранитель Истины (399257)
Природе не нравится оккупация.